руденс в контакте
руденс в одноклассниках
руденс в фейсбуке
руденс в твиттере
руденс в инстаграм
RuDance в соцсетях
11 - 12
06.18сб-вс
адрес: Конгресс-холл «Югорский», п. Кабардинка КК «Надежда» ул. Мира 4.
организаторы: Карташов Павел
город
Геленджик
категория
МС
03
06.18вс
адрес: Культурно-спортивный комплекс ООО «Газпром трансгаз Волгоград», ул. Козловская, 69 (остановка - Фабрика Царица)
организаторы: ТСК «Роста», Хромов Родион
Внимание! В программу спорта высших достижений внесены изменения. Добавлены категории 13 и 14 открытый класс Дети-2
город
Волгоград
категория
РС «B»
27
05.18вс
адрес: ДК МБУК ТЗР ул. Дзержинского, 17
организаторы: Акманова Евгения, Юдина Татьяна
город
Волгоград
категория
РС «B»
20
05.18вс
адрес: Культурно-спортивный комплекс ООО «Газпром трансгаз Волгоград», ул. Козловская, 69 (остановка - Фабрика Царица)
организаторы: Танцевально-спортивный клуб «Maxima»
город
Волгоград
категория
РС «B»
19 - 20
05.18сб-вс
адрес: ДС «Олимп», ул. Береговая 144
организаторы: ВФТСАРР, РО ФТСАРР в Краснодарском крае, ТСК «Магнолия»
город
Краснодар
категория
РС «А»
13
05.18вс
адрес: ул. Доваторцев 86/3, МБОУСШ № 44, въезд и парковка с улицы Бирюзовая.
организаторы: ТСК «Альтаир», Светлана Рындя
город
Ставрополь
категория
РС «B»
12 - 13
05.18сб-вс
адрес: СШОР №21, Краснооктябрьский район, ул. Богунская, 3
организаторы: Киселев Сергей
Группы №21 и №22 - изменен класс на «E+D», добавлены категории Дети-1 Стандарт и Латина
город
Волгоград
категория
РС «B»
06
05.18вс
адрес: ГБУК «ВОЦНТ» (ДК Химик), б-р Энгельса, 1а
организаторы: Слепцова Жанна
город
Волгоград
категория
СММ
05
05.18сб
адрес: МБУК «ЦК и И» Дворец культуры «Победа», ул. Ленина, д.66
организаторы: Клименко Алексей
город
Новоаннинский
категория
РС «B»
29
04.18вс
адрес: Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Железноводская 24.
организаторы: Парыгин Виктор
город
Миниральные Воды
категория
Регион
28 - 29
04.18сб-вс
адрес: ФОК «Авангард», г. Волжский, ул. Дружбы 45б
организаторы: Кривошеев Владимир
город
Волжский
категория
РС «А»
22
04.18вс
адрес: Универсальный спортивный комплекс, ул. Ленина, 8 «А»
организаторы:
город
Нальчик
категория
СММ
20 - 22
04.18пт - вс
адрес: Дворец Спорта Профсоюзов, пр. Ленина 65
организаторы: Беликов Сергей
город
Волгоград
категория
МС
15
04.18вс
адрес: К-р «Мир», ул. Гагарина д. 29
организаторы: Файленбоген Галина
город
Урюпинск
категория
РС «B»
14 - 15
04.18сб-вс
адрес: оздоровительный центр имени А.С. Пушкина, спортивный комплекс, Астраханская область, Приволжский район, 2 км южнее с. Яксатово.
организаторы: Перекопин Сергей, Перекопина Екатерина
город
Астрахань
категория
РС «B», ПФО
25
03.18вс
адрес: ДК «Царицын», ул. 40 лет ВЛКСМ 31
организаторы: Вьюник Сергей
город
Волгоград
категория
РС «B»
17 - 18
03.18сб-вс
адрес: Дворец спорта, проспект Ленина, 65
организаторы: Марков Андрей
город
Волгоград
категория
РС «А»
04
03.18вс
адрес: Культурно-спортивный комплекс ООО «Газпром трансгаз Волгоград» ул. Козловская, 69.
организаторы: Манушенкова Евгения
город
Волгоград
категория
РС «B»
9 - 11
02.18пт - вс
адрес: Дворец спорта Профсоюзов, проспект им. В.И. Ленина,65
организаторы: Нагов Вячеслав
город
Волгоград
категория
МС
создание интернет-портала web-студия ProfiSlide
© Танцевальный интернет-портал ProfiDance.ru 2009-2018г.